Я не могу доверять...
Я боюсь, я боюсь...
Я не могу пропадать
Все равно ведь найдут.
Мне хочется плакать,
Но в горле комок
Мне хочется почувствовать тепло,
Но я сама всего боюсь
Я не хочу к кому-то привязаться
Я не хочу кого-то привязать
А нет, вот тут я вру,
Я ведь люблю,
Но прячу это ото всех
Под маской безразличья
Я боюсь привязаться сама
И кого-то к себе привязать
Я устала идти в никуда
И обиды всем и вся прощать
Я устала быть на виду
И всегда приходить всем на помощь
Я хочу утонуть в той тоске,
Что живет здесь! В душе!
Мне так нужно знать,
Что я хоть кому-то нужна
И мне так больно сознавать,
Что доставляю боль им я.
Мне хочется быть маленькой
И потерять ответственность,
Пусть за меня все кто-нибудь решает
Я не могу прийти туда,
Где всем нужна
Мне просто совесть не позволяет
Я не могу смотреть в глаза им
Ведь я всегда хоть в чем-то виновата
И только глупая мысля
Мне снова сердце разбивает....
Свидетельство о публикации №104092000751
