Моя боль...
От того, что боюсь причинить
Ее кому-то другому,
От того, что не могу
Оправдать надежд.
Не хочу делать больно ему
И потому я молчу,
Причиняя боль самой себе же.
Что же лучше
Терпеть, иль сказать?
Я не знаю...
Но меня еще совесть терзает...
Нельзя допускать такого,
Когда обижаешь того,
Кому дорог,
Когда равнодушьем своим убиваешь.
Ты же сама все это знаешь....
Слезы... Слезы бессилья.
Злость... на других вымешаешь...
А знаешь,
Ты же сама контроль потеряла...
Просто не думала,
Просто играла
И вот так просто себя показала...
Ты не скрывала, кто ты такая
И рассказала, что стерва лихая,
Но ты такая простая казалась
И он даж подумал,
Что это правдиво.
Но образ обманчив,
В душе ты другая...
И смелость, и радость пропали
И только слезы от боли остались...
Свидетельство о публикации №104092000750
