Хрупкие границы дружбы...
Нажав так резко на тормоза.
И вот авария и не случилась,
И дружба все-таки цела,
Но с каждым днем мы уплывали
Туда, где нам не быть вдвоем.
А время тикало не постоянно
И все казалось это сниться
Но так проснуться и не успели,
Остались в этом не бытье.
А все в округе говорили,
Что парень – девушка не дружат.
А мы же мило улыбались,
А сами верили в свое.
Конец, пусть будет он трагичен,
Но время даст понять одно:
Они любили без причины
И дали все-таки свободу,
Которой оба дорожили,
Тому, кто их благословил.
Свидетельство о публикации №104092000748
