Страх...
Много будет пролито вновь слез.
Будут заголовки грозные на вид
Будут сожаленья глав держав,
Но пройдет лишь месяц
Все забудут вновь,
Что любовь и смерть
Ходят лишь вдвоем.
Многие страданья заглушат в вине
Многие утрут не нужные уже
Показательные слезы.
Но все повториться,
Стоит лишь забыть
И взрыв вновь раздаться,
Когда ты не ждешь.
Взрыв, слезы и кровь
Молния вскрыла нашу любовь.
Сердца раздался последний стук.
Взрыв прогремел,
Мы погибли все.
Кровь и теракты
Вот наша война.
Веря, не верю
В метро я иду.
Здесь остановка
Вот кровь и следы.
Здесь остановиться сердце твое
Слезы прольют лишь родные, увы.
Ну, как же так можно?
Я не пойму!
Взрыв, слезы и кровь
Молния вскрыла нашу любовь.
Сердца раздался последний стук.
Взрыв прогремел,
Мы погибли все.
Нам было не страшно слушать в новостях,
Что опять погибло семьдесят ребят.
И никак представить мы бы не смогли,
Что у нас случиться тоже может все.
Взрыв, слезы и кровь
Молния вскрыла нашу любовь.
Сердца раздался последний стук.
Взрыв прогремел,
Мы погибли все.
Руку протяни на встречу,
Пусть хотя бы здесь я
буду не одна...
Если мы погибнем,
Значит, суждено нам...
Но ты все равно держись...
Взрыв, слезы и кровь
Молния вскрыла нашу любовь.
Сердца раздался последний стук.
Взрыв прогремел,
Мы погибли все.
Кто ж они такие?
И за что нам мстят?
Разве принесет им счастье
Наша с тобой смерть?
Алым пусть покроют они все вокруг.
Но мы будем помнить
Этот страшный день,
Когда так внезапно
Хрупкая надежда
Рухнула опять.
Взрыв, слезы и кровь
Молния вскрыла нашу любовь.
Сердца раздался последний стук.
Взрыв прогремел,
Мы погибли все.
Свидетельство о публикации №104092000738
