Ты мне не нужен

Ты мне не нужен,больше чем на один день,
                Ты мне не нужен,больше чем на одну ночь,               
А вообще,если не хочешь уходи прочь,               
А если захочешь,позови в ночь.               

Если вдруг ты прийдешь и меня здесь нет,               
Если вдруг ты прийдешь,когда будет рассвет,               
Подожди ты меня и лишь померкнит свет,               
Я прийду к тебе,как весенний цвет.               

Поцелую тебя и скажу,что люблю,               

Приласкаю тебя и вином напою,               
Но когда настанет утро я сново уйду,               
Ты меня не ищи я всего лишь умру.               

Но когда-нибудь ты прийдешь сюда               
И увидишь кого-то и это буду не я               
Она обнимет тебя и никогда не уйдет,               
Она будет той,кто тебя поймет.               

Она будет той кто всегда будет жить               
И всю жизнь свою лишь тебя любить.               


Рецензии
Кстати, слушаю сейчас армянскую этническую музыку... очень красивая музыка... Композиция называется "Delerium-Lamentation-1995". Диск с этносом привезла моя соседка, которая недавно ездила в гости в Армению. Ваш народ очень хорошо и гостеприимно встретил её... А я вот удивляюсь, как такой хороший народ имеет такую наглую и подлющую диаспору? Не знаю, про всех армян говорить не стану, но тех, которых я знаю лично, это <...> ... Мало того, что наглости и хамству нет предела, отпрыски позволяют себе всё, что им угодно... Тупые сынки своих отцов попадают по связям в высшие узы нашего общества... И только попробуй сказать что-то... Нет никакого уважения к народу, на ЗЕМЛЕ которого вы живёте. Это моя земля, и со мной нужно считаться. В противном случае все вы дорого заплатите.
Пока что я ещё настроен не враждебно, может, даже и дружески, но не согласиться с тем, что до последней капли в море ждать осталось совсем недолго, нельзя.
Я просто хочу лучше понять вас, так как без этого диалога никогда не будет.

Павел Соколенко   27.06.2005 23:49     Заявить о нарушении
Просто нет слов...
Меня удивляет (думаю, что это, наверно, в силу возраста), что вы не понимаете, что о нации нельзя судить по несколько отдельно взятым субъектам, и, согласитесь, что в каждой нации есть как плохие, так и хорошие люди. Ваша земля? Это как сказать... я думаю, что воевали за мир не только русские, но и остальные народы СССР...
Дорого заплатим? Кому? Вам? Смешно...
Удачи, она вам пригодится!

Anita   28.06.2005 21:52   Заявить о нарушении
Я говорю о конкретном сообществе, диаспоре. Вы наивно думаете, что я мало осведомлен, как раз напротив - я знаю многих представителей диаспоры.
Что касается того, что скоро кто-то дорого заплатит за неуважение, этого Вы не знаете просто потому, что не ведаете, какими настроениями проникнуто моё общество. Я общался со многими, и... все поддерживают идеи РНЕ (рус.нац.единства). Я - не националист, скорее напротив, как впрочем и мои друзья, ведь ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ И К НЕГРАМ, И К КИТАЙЦАМ, И К КАЗАХАМ, И К ... Вот только хачей (извиняюсь за сленг, но его употребляет большинство)... Из уст сына главы вашей диаспоры в городе <...> исходили такие слова, которые опорочили весь ваш род по-крайней мере в моих глазах и в глазах всех моих знакомых, друзей и родных. Я был весьма расстроен. Не буду писать кто и что он говорил, но эти слова, я уверен, шли не просто от него лично, они - это как бы голос многих, общее мнение как обо мне, так и об остальных моих соотечественниках. Мне было, повторюсь, очень обидно. Я хотел бы узнать хорошего армянина, и поверить, что Ваш народ не такой уж и плохой, но, как не стараюсь, увы, не получается!

Павел Соколенко   29.06.2005 01:36   Заявить о нарушении
Мне жаль Вас...
И мне не интерестно Вам что-либо доказывать.
Удачи

Anita   15.07.2005 18:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.