Это я...

Это я сплела паутину нашей любви
Это я рисовала всех ссор лабиринты
Это я берегла от всех бед и тоски
Подавляя к другим все инстинкты

Это я оплела нежным чувством тебя
Это я подарила себя без остатка
Это я научилась творить чудеса -
Зашивать раны сердца заплаткой.

Ты простишь это мне? Я была без ума
Я хотела, чтоб ты был счастливым
Просто вышло все так - я любила тебя
И лишь ты был единственным милым

Я хотела в глазах видеть только любовь
Ты ведь помнишь, у меня получилось
Я пустила тебя в сердце свое через кровь
Я сама не пойму что случилось

Это я разорвала все письма о нас
Это я постирала все чувства
Это я как в бреду тоске поддалась
Ты и я, а меж нами лишь пусто…


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →