Все что есть у меня,
Это ворох бумаг
Твои письма, стихи и слова.

Все что есть у меня,
Это только твой взгляд
Отраженный во всех зеркалах.

Все что есть у меня,
Это только тот звук
Когда поезд уходит в ночи.

Все что есть у меня
Это только мой мир
Где "безмолвная речь" не звучит....


Рецензии
Легко так.. и нежно.. :-) Красивааа.... :-)

Тихий Дом   28.04.2005 08:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →