О Любви Отъезд

*********************************** Специально для саши Жур




Ухожу я, но встретимся снова,
Ты любовь береги в груди,
Я не буду видеть другого,
Пусть с ним рядом придется идти.

Пусть со мной говорит, улыбаясь,
Пусть он добрый и милый такой,
Улыбнусь, но ему не признаюсь,
Что сейчас мое сердце с тобой.

И мы вечером в пламень посмотрим
Огонька слепящего тьму
И лишь только мы там увидим
Мое сердце в твоем плену

Ну а ты не грусти ради бога,
Он лишь станет одним из друзей,
И вернется моя дорога
И я снова стану твоей.


Рецензии
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →