No comment
О разбитой любви,
Повторяешь каждое слово
И что-то в сердце болит.
Понимаешь, что все проходит,
Что к боли привыкнуть быстрее,
Но в руках зажженная спичка -
Огонь твоей детской мечты.
Раньше, когда были звезды,
Всю ночь не спал до утра,
Верил, влюблено искрам
И треску ночного костра,
Верил в любовь до гроба,
Знал, что ночная Луна
Дает в этой жизни много,
Дает тебе без конца.
Но время проходит быстро,
От радости до свинца,
Теперь твоей грубой улыбке
Рада только она.
Глаза не смотрят на звезды
И песен любимых нет,
Куда подевался тот мальчик,
Мечтатель, простой человек.
Но снова мысли тебя настигнут,
За кружкой пива в ночном кафе,
О том, что был ты когда–то милым,
И даже добрым – куда все ушло?
Заводишь друзей так быстро,
Не помня чьих-то имен,
Пытаешься быть всех круче,
Но разве ты стоишь того.
На принципах строишь беседу,
Не можешь просто молчать,
Тебя не любят за грезы,
Что можешь ты обломать,
Тебя ненавидят звезды,
За то, что их можешь украсть.
Внутри тебя что-то играет:
Безумие, страсть или боль,
И голову разрывает
Желание сделать зло…
А в чем этот мир виноват,
Не знает никто, даже ты,
Но путь свой продолжишь,
Анархия – компас тебе.
Свидетельство о публикации №104091500465
