Ааббад петр без сердца

ээээээЭЭЭЭЭЭээээээ

Ааббад Петр
БЕЗ  СЕРДЦА
(Стихотворение  для детей)
*****
Я когда-то читал в книжке,
Что у каждого должна быть мама.
А когда я был мальчишкой,
Я помню лишь законов изъяны.

Как не просил я, как не кричал:
«Помогите, мамочку найдите!»
Но всюду непониманье встречал,
Словно вокруг жили бандиты.

Я резал себе вены: кто ж она,
Та, что жизнь мне дала?!
Почему все молчат, опускают голову?
Почему у всех бессердечные норовы?

Только одна мне «ведьма» сказала:
«Милый, тебя бросила мама…»
И её я за это чуть не убил,
Хорошо, что мент меня оттащил…

Мир без матерей… Кому теперь
Такой я нужен без сердца?
Говорят, кто мамы не видел своей, --
В грудной клетке пусто… за дверцей
Воображаемой тьма… Я без сердца.

ЭээээээЭЭЭЭЭЭэээээээ


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →