У окна

Так грустно мне сейчас одной
Смотреть в моё окно
И вспоминать, как той порой
Смотрели мы в него.

И вспоминать твои глаза,
Обрывки нежных фраз.
Какой счастливой я была,
Ведь было всё у нас.

А вот сейчас стою одна
Я в тёмной комнате своей
И молча плачу у окна
Я о любви своей.

О той, которой я жила,
Которой я дышала,
С которой по морю плыла,
С которой по небу летала.

Её сейчас на свете нет,
А значит, нет меня,
И мне не светит солнца свет,
И не горит моя звезда.

Мне не вернуть её назад,
Ты уж меня прости,
Мне без неё не жизнь, а ад….
Ты без неё живи!

Так больно думать мне о том,
Что всё прошло давно,
И что не будем мы вдвоём
Смотреть в моё окно…


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →