Однажды двадцать лет спустя я вспоминала двадцать

/На http://www.stihi.ru/2004/04/28-918/
...........................Дитя Солнца,  "Кукушка..."

*************************
Однажды двадцать лет спустя
Я вспоминала  двадцать восемь
Ничуть при этом не грустя.
/Ведь грусть мою забрала  осень/
Я вспоминала, как тогда
Кукушка  сто накуковала
Лишь пятьдесят мои года.
И я не знаю - много? - Мало?

Давненько многих нет друзей.
Но живы в памяти - с улыбкой.
Давно  нет рядышком  детей
Совсем не злюсь своим ошибкам.

Давно стихами я грешу.
Живу средь скуки дней, что в мире.
Как жаль - никем  я "не дышу"
Одна. В прокуренной квартире.
*******************************
редактировано 01.2015г.


Рецензии
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →