Кошкина любовь...

 
  Мелко-мелко дождик брызжет,
  Гром на севере гремит,
  Кошка милого все ищет
  Так страдальчески кричит...

  В крике столько страсти, пылу...
  Ей так хочется любить:
  " Отзовись мой котик, милый,
  Без тебя мне трудно жить!"

  Не идет к ней кот упрямый,
  Не мила ему она,
  Он зализывает раны,
  Он спокойно спит с утра...

  На заборе примостился,
  Солнцу морду подарил...
  И в одну минуту скрылся,
  Когда дождь заморосил...
 
  Кошка милого все ищет,
  Надрывается...кричит...
  Мелко-мелко дождик брызжет...
  Гром на севере гремит...

  23.07.04
 


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →