Парусник

(22.10.00 7:19:35)
А ты уходишь как всегда. Привычка. Я с тобой не спорил
Зачем держать корабль в море, когда он тонет навсегда
Нам жизнь даст много эпизодов, и мы успеем поболеть
Любить ругаться и терпеть у НАС ВЕДЬ ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ
Не вспоминать об этом впредь. Да пусть один лишь бог нас судит
Но всё же, как милы глаза, и взгляд пронзительней рассвета
Когда тебя со мною нету, тем ты прекрасней для меня
Мы ценим лишь, когда теряем – боль не спасённых кораблей
Привычка? Сколь тебе надо? Лет, месяцев, недель и дней?
Когда уже мы повзрослеем, что бы понять одну лишь суть
Друг друга мы опять теряем, что бы опять к себе вернуть!!!
Нам мало надо и мы знаем, но не уступим никогда
Ты как всегда с опасным ядом, всегда сжигаешь города
А я всегда бороться буду и, оступаясь иногда
Спасать тот парусник, который, увы, но тонет навсегда


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →