Монолог убийцы

Не надо... не надо меня так называть... разве убийца может оплакивать свою жертву??? Почему? За что?
Вы... вы все, правда, считаете меня - убийцей? Но...как... я не убивал, он всего лишь... Молчать? Мне молчать, потому что я теперь никто для вас? Всего лишь - Зверь? Зверь... убийца... я... не верю... я не верю... У меня нет чувств? нет... и правду, нет...

Холодно и больно - но и это уходить... Зверь, убийца - это все я... Тень... мертвец... псих... я... согласен с этим со всем... только оставьте меня...


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →