И всё... конец? О

На свиданье спешу к милому,
На свиданье лечу страстное,
Мне бы тушь в нетерпеньи не вылoмать.
То ль ресницы,то ль губы красные ?

Запыхавшись бежала по улице,
Каблучки б не сломать в нетерпении.
Вот и ОН, долгожданный мой,умница.
Три цветка и в глазах хотение.

В попыхах не закрывши  дверь,
Разрывал ОН любви венец.
Ох, не мужчина ,а просто зверь!
Не успела...... и всё???...конец.???..

По квартире туфли разбросаны
И испорчена вся причёска.
До чего же мужчины несносные,
На чулочках лишь страсти полоска...


Рецензии
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →