Порой время не спрашивает у нас что нужно сделать, что бы жить… это наивно полагать, что жизнь зависит от чьей то воли – мы личности, сами решаем, что делать, какой выбор сделать, а судьба это внутреннее я, которое будит то совесть, то ненависть, а порой и просто безразличие, попытки осмысления приводят всегда в тупик, т.к. еще никто не мыслил без выгоды для себя поэтому, жизнь как кусок пирога – его всегда мало, но иногда и им можно объестся, если не поделиться….
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.