В лесу летом

Лес летом красив, всё в цвету и листве,
Но мы не замечаем это.
И хотя мы с тобой на природе сейчас
Наши души летают где-то.

Наши сердца любовью полны,
И чувств очень много - за край.
Мы посмотрели друг другу в глаза
И я понял, что это есть рай!

Мы повалились с тобой на траву:
Играли, шутили, смеялись.
Но вдруг с неба начал накрапывать дождь,
Но мы и под ним целовались.

Затем мы танцевали под июльским дождем,
Жалея, что грома с молнией нет.
И тогда я сказал: "Я люблю тебя!"
И ты меня расцеловала в ответ.

Мы уходили из летнего леса,
За руки держась, как дети.
Лес был красив, всё в цвету и листве,
Но мы не замечали мелочи эти.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →