Человек такой, каков он есть.
И другим он быть уже не может.
Одному всего дороже честь,
А другого злая зависть гложет.
Кто-то может только сострадать,
На иное просто нету силы,
А другой последнее отдать
Рад, хотя его и не просили.
Друг на друга мы такие непохожие
В мыслях, отношеньях и делах.
Все мы разные. Но все мы дети Божьи.
ВСЕМ за ВСЁ воздастся в небесах.
Всё очень верно и справедливо. Одинаковыми люди не могут быть, но до развала страны наши люди и отношения между людьми были совсем другие. В настоящее время люди очерствели, обособились, собачку свою обласкают быстрей, нежели окажут необходимое внимание тому или иному человеку. Желаю вам, Ирочка, от всей души верных, заботливых, добрых и любящих рядом людей, поскольку без таких людей невыносимо тяжело живётся, и ещё, как бы там ни было, хорошего летнего настроения, побольше улыбок и радостных эмоций))
Спасибо, Галочка! Я рада, что у меня и мои родные люди, и мои друзья именно такие:заботливые и любящие.Но согласна с Вами, сейчас совсем другое время.Равнодушных очень много. Много людей с потухшими глазами. Правда, стала замечать, что в молодёжи появилась потребность, готовность прийти на помощь. И это очень приятно!
То, что вы обратили внимание на готовность молодёжи прийти на помощь - это, конечно, здорово. Дай Бог, чтоб всё изменилось в нашем обществе в лучшую сторону, очень хочется на это надеяться.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.