Уходи...

Понимаю, что для вида я друзьям улыбаюсь - это не просто.
Я поставила бы точку, но опять запятая - это серьезно.

..........................  И.Дубцова "О нем "



Обожгусь я опять мимолетною страстью
... так и надо мне ...
Не сумела вкусить твою гордую "власть"
.... проиграла "вне" ...
Вся игра, как застенчивость голых стен
..... без цветных обоев
И порезы чужие, на руках, синих вен
...... хоть ты волком вой ...
Померещится болью, чужой позор
....... простынь в кровь ...
Ты пробрался ко мне, как червонный вор
........ дугой бровь ...
Карты прочь, со стола, я смахну рукой
......... ни к чему они ...
Вся твоя любовь для меня "отстой"
......... уходи ...


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →