Живи, живи и знай, что я с тобой
Тебя прекрасная о муза я охранять готов,
И ждать и верить в то, что я один,
К тебе душою расположен.
Увы проходят дни,
И в эти дни, идут дожди,
Печаль и грусть нам навивает ветер.
И ты забудешь обо мне,
В те дни, когда идут дожди,
Уйдёшь и не вернёшься вновь,
Потеряна моя любовь.
И в руку я беру клинок,
Готовый сердце мне пронзить,
И вижу тихий огонёк моей души,
Что мимо проплывёт и скажет «Подожди!».
Свидетельство о публикации №104061300584
