свиданка

ей зеленоглазая!
ты чего мигаешь?
мне не кажется поди
меня ты завлекаешь!?

я вообщето староват
для твоей любови
разница аж в десять лет
мне все это в нове

предлагаешь целовать
ладно поцелую
только чур не приставать
я пока тоскую

не тени меня в постель
пожелей не много
от другой урвал чертей
я к тебе в дороге

я готов тебе открыть
все свои секреты
майку то зачем снимать
не на пляже вроде

да я знаю хочеш спать
нет я не останусь
я приеду! да! опять!
жди но через вечер


Рецензии
Мне нравится, ироничное такое. Через него сквозит такая фраза к этой девчнке, типа: "Ты здесь? А что ты здесь делаешь?...Ты еще здесь ?...ну ладно...."
Твори, удачи.
И не раскисай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для Тебя   14.06.2004 01:21     Заявить о нарушении
ирония это точно.ей 16 лет она милая красивая девушка хочет ласки и любви возможно это у нее первое чуство.я познакомился с ней когда есче имел девушку так случайно потом пару раз неизменно находил ее у знакомых когда приежал к ним мы всегда весело общались болтали потом мне дошло что она строит какие то планы на меня и я все ей обьяснил честно и правдиво.потом моя черная среда и она сама нашла меня пустым и раздавлиным.что я могу ей дать?поступить как поступили со мной мстя всему женскому полу!?а кому будет от этого легче мне ей?вот сколько вопросов...у нее есть шанс может я просто неспособен пока смотреть по сторонам я есче очень сильно завишу от прошлого но я честно не хочу разбить ее маленького есче детского сердечка.она пытается завлеч меня молодостью красатой а мне просто пока нужен друг женского пола чтоб я не озлобился.вот так все и идет а ирония в стихе есть да только к себе что я там делал и был ли там я.мне все кажется что я сижу в машине и вижу как моя девушка целует другова пять дней подряд.
спасибо

Sezar Litovec   14.06.2004 12:21   Заявить о нарушении
Я читаю и сама переживаю за тебя, страшно это, когда знаешь, что тот другой человек, которому верил, которому был предан, которого любил и хотел отдать ему все...вдруг уже не твой. Точно не твой. С ним рядом кто-то другой. Но такова жизнь и мы не можем ничего с этим сделать, как только ждать и знать, что твое от тебя не уйдет никуда.А пытаться забыться с помощью другого, "не твоего" человека - -это не выход. Да ты и сам это знаешь.
Всё наладится.
Я обещаю!

Для Тебя   15.06.2004 23:54   Заявить о нарушении