**
А так ли этот мир реален,как принимаю я его?
Иль может создан он в глубинах боьного мозга моего?.
И все, что вижу, сон лишь яркий ячейки с именем моим,
Ячейки памяти вселенской,и недоступен он другим.
Другим, таким  как я ячейкам,лежащим рядышком со мной,
И этот мир лишь отраженье того, что я зову душой.

10.06.04


Рецензии
Думаю все-таки, что мы живем в реальном мире.. а мир который внутри нас... он все-таки отдельно выступает... пока не пробьет час освобождения, чно носит имя - смерть...

Антоний   09.08.2004 22:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →