Интернет - это жизнь...

Информация, байты, века и минуты,
Интернет - это жизнь, теперь он повсюду,
Пространство и время, кроит он как хочет,
Говорят старики, что мир он порочет.

Я иду на работу и включаю жестянку,
Он мигает в ответ, загружая програмку,
Интернет запускаю, иду в виртуалку,
МР3-шки качая, пишу на болванку.

Быстро по ссылке я чат открываю,
Поэты собрались, я часть из них знаю,
Потреплюсь я чуть-чуть, и клик - убегаю,
Чтобы стих разместить, пусть народ почетает.

Приходит начальник, найди ему "ЭТО",
Открываю "Рамблер" и мыло дуплетом,
Пишу я запрос и клик на "найти",
10000 страниц с ума блин сойти.

Ну а дальше до вечера: чаты и мыло,
И тихонько сижу, чтоб начальство остыло,
Вырубаю комп, от него убегаю скорей,
Отдохнуть от инета и увидеть реальных друзей.


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →