Первая ода Стенькину

Вы наш наставник, наш руководитель,
Мы с Вами рады время проводить.
Для нас наиглавнейший Вы учитель,
Второго Стенькина у нас не может быть!
Не может быть учёного другого,
Занятного, весёлого, простого,
Который к нашим шалостям терпим,
Которого давно таким мы знаем,
которому здоровья мы желаем,
Ведт Юрий Стенькин нами искренне любим!

Мы часто в Порт-Артур к Вам приезжаем,
Частенько к Вам заходим в универ,
Мы с Вами на природу выезжаем,
И много в чём мы с Вас берём пример,
Ведь Вы для нас такой неповторимый,
Один-единственный, незаменимый…
Как хорошо, что все мы знаем Вас!
Мы Вас, как человека, уважаем,
Вам долгих лет мы искренне желаем.
Примите же земной поклон от нас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →