Спам

Написать, что ли, Вам письмо?
В земском, пыльно-старинном стиле:
"Здравствуйте, леди! ***-мое
Ваши чувства ко мне не остыли?

Как там дом Ваш, как муж-рогач
И не слишком ли душат налоги?
До сих пор ли к Вам ходит врач?
Вам по-прежнему любы миноги?

Вы, как раньше, не спите в ночи
Предаваясь мечтам о запретном?
Я по Вам не скучаю. Почти
Изгоняю тоску. Но тщетно

На прогулки – хожу с котом
Прикупил себе мягкую шляпу
И каракулевое пальто
Трость, печатки, ботинки с лаком

И под мышкой – стихи Рэмбо
На бульварах – цветут стариканы
Шашки, шахматы, домино
И наполненные стаканы…

Закругляюсь. Не знаю сам
Для чего мне все эти строки
Ждите осенью в гости. Вам
Вероятно, понятны сроки…"


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →