Я камикадзе...

Я камикадзе,я не боюсь высоты
Я люблю звезды,но любишь ли их ты
Луна прячет слезы за облока
Я прячю мысли о тебе на всегда.

Я камикадзе,но я боюсь твоих глаз.
Солнце сверкает,и жарет всех нас.
Солнце не любит наши страдания,
Солнце не любит наши раставания.

Я камикадзе но твои глаза
Мою грусть гонят за облока.
Звезды растаели при свете дня
Но я еще хочю слушать твои слова.

Я камикадзе,и я тебя люблю.
Я прыгать с самолета наверно не пойду.
Я люблю тебя,ты знаешь,мое сердце ждет
Что когданебуть растает между нами лед.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →