Ты вырастаешь из меня...

Дочке-Юле -- в День Рождения,
с нежностью и любовью!..




Ты вырастаешь из меня,
Как май твой вырос из апреля...
В тебя, любимая, в тебя --
С такой надеждою, я ВЕРЮ!!!

И пусть, порой, весенний гром
Гремит, грозою сны пугая...--
Не думай, милая, о том --
На Счастье он благословляет!..

Тебе, до самого утрА --
Пусть Счастье снится каждой ночью!
И в утро -- перейдёт из сна,
Пусть много Его будет!.. Очень!!!

И скажет Солнышко: Вставай!..
В ресницах лаской прощекочет...
Твой розовый, лучистый май --
Поцеловать тебя захочет!..

По щёчке-персику скользнёт,
И с Днём Рождения поздравит!
И Ангел к Душеньке прильнёт,
И Счастья пёрышко оставит!..

Ты вырастаешь из меня!..
И я люблю!.. Люблю тебя!!!


Рецензии
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →