Внутреннее беспокойство

Ночь. Темно на улице. Светящийся  фонарь
Я выхожу наружу смотрю куда-то вдаль
Гляжу и не пойму я, что там за свет в тени
А это ждут кого-то небесные огни
С трудом я понимаю зачем нам жизнь дана
И почему даётся лишь только раз она
А мысли словно кони уносят меня вдаль
Вот так проходит время и мне безумно жаль
Чего жаль не пойму я, а глядя в небеса
Мне кажется как будто я слышу голоса
Но разговор их сложен и непонятен он
Быть может это просто в кого-то я влюблён
А может это крыша поехала звеня
Чердак открытым бросила, покинула меня
Но что бы это не было всё надо пережить
Бороться с жизнью надо, бороться значит ЖИТЬ.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →