я рад бы все забыть да не умею
и потому стою упершись взглядом в яркость звезд
а звезды только светят но не греют,
а мне б к тебе, но ни один трамвай не довезет

но ни одна дорога не проводит,
а ведь так хочется три дня всего назад пройти
когда у нас прекрасно все выходит
и нет причин вдруг навсегда уйти


Рецензии
Приветики!!!
Ильюха!!!!! Ну что опять стряслось???????
Почему вновь пошли грустные стихи??????????????
Все у тебя будет отлично!!!!! Обязательно!!!!!!!!
Удачи!
С наилучшими пожеланиями, Татьяна.
P.S: А где письма?

Романтеева Татьяна   19.05.2004 16:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →