песня о былом

Звук я слышу в тишине –
Это песня о былом,
Он прокрался к нам во сне
В наш чудесный светлый дом.
Этот дом из хрусталя,
Из прозрачной той воды.
Для тебя и для меня
Здесь чудесные сады…
Воздух я глотками пью,
Мне себя не уберечь…
Эти сказки я люблю
Про мгновенья наших встреч.
Летом снова улетишь
И не сохранить тебя.
В общем, некуда спешить
И я ухожу любя.
Мне с тобой не по пути,
Ухожу я в дальний путь.
Продолжаю я идти,
Не могу и отдохнуть…
Дальше буду, буду жить…
Буду слушать сердца стук.
Воздух вновь глотками пить,
Не вернусь к тебе, мой друг…


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →