После сцены всевеснующей любви
Все больше хочется жить.
Пусть двое целуются
И не отводят глаз,

Пусть среди тех двоих
И не я, и не ты.
И цветы получаешь
Не от меня и не ты.

Пусть мир ко мне жесток
И я в целом мире одинок.
Мне нет смысла обижаться
На жизнь свою.

Пусть люблю и жить
Без тебя не могу!!!
Но что Все это? - НИЧТО!!! ...
Ничто не сравнимо
С мирцанием глаз,
Омут которых, увы,
Топит но не нас.

Пусть больно и трудно
С тобою рядом быть!!!!
Быть другом и опорой
И при этом Любовь топить
В холодной и чистой
Зеркальной воде.
Вести за собой
Тотальный контроль,
Который убивает во мне ЛЮБОВЬ!!!!

01.05.2004
02:10:30


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →