На стих О, Жизнь, прекрасна ты в своем несовершенстве! В. Вин

А в жизни, во второй, я стану океаном,
И буду берега шальные омывать,
И от моих красот ты будешь словно пьяный,
И будешь каждый день с восторгом вспоминать.

Я утром берега волной своей омою,
Их нежно обласкаю ладонью из волны
И все что наболело я заберу с собою,
Что б смертные о прошлом своем забыть смогли.

И кто-то, может скажет,
Спасибо океану, за ласковые волны,
За свежесть и восторг,
За новые минуты и новые причуды,
Что нам он преподнес, что подарить нам смог.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →