Жестокая любовь

Опять сижу одна я,
Не знаю как мне быть,
И вот  тогда решила я стишочик сочинить.
И вот пишу я,
Пишу что сердце плачет
Пишу что грустно мне сейчас
И что виною в том жестокая любовь
Которая вновь овлодела мной
Которая вновь жжет мое сердце больно-больно
Любовь слово такое нежное, такое глубокое
Но внутри вся мука, слезы, зло и лишь одно переживание
Которые все больнее и больнее ранят сердце мое
И жгут его до слез.
Ну вот кончаю эти строки
И вот опять не знаю как мне быть
И вот вновь повторяю себе «жестокая любовь»


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →