Сердце - мой котёнок

Почему так больно...?
Душу рвёт на - части...
Блекнут краски жизни...
Всё Винновой масти...

Так несправедливо...
Жизнь в игру играет,
Для неё мы - пешки,
Редко в дамках кто бывает...

Снова испытание,
Не ужель ей мало?
Сколько можно мучить?
Сердце так устало!!!

Сердце дышит часто,
Страх и боль потери,
Бред и безысходность.
Ни во что не верю...

Маленьким котёнком
С грустными глазами,
Оно жмётся в угол...

        Грязными руками
Кто - то его тащит,
Лапки прижимая...
Тихо - тихо плачет....
        ТОЛЬКО Я ЖИВАЯ!!!

Сердце - мой котёнок,
Не дрожи, не бойся.
Я с тобою рядом,
Слышишь? Успокойся!

Справимся мы вместе,
Проживём и это...
Нас ведь не сломают???

Только нет ответа..........

16.07.03


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →