Прощание

Всё прошло. Мы расстались. Как странно!
Больше нету звонков в тишине,
Только вновь просыпаюсь я рано
И гоню все мечты о тебе.
Вновь весна, снова тёплое солнце
Улыбнётся рассветным лучом.
Знаю я, что любовь не вернётся,
Что уже мы не будем вдвоём...
Мне порой интерсно немного
Как живёшь ты теперь без меня.
И всё также ищешь ты Бога?
Ну а как вся большая семья?
И с улыбкою я вспоминаю,
Как боялись мы звуков с тобой,
Как от слов лишь могла я расстаять,
Как в сердцах наших билась любовь...
Ты прости, что тебя полюбила,
Ты прости, что забыла тебя...
И забудь и ты сам всё, что было.
Ты теперь не увидишь меня.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →