В поисках смысла проведены годы...

В поисках смысла проведены годы,
На много вопросов был найден ответ,
Встречались "умы","уникалы", "уроды",
Но только любви настоящей всё нет...

Были встречи, романы и флирты,
И на время сводили с ума,
Дам, мелькающих в жизни, улыбки,
Но сегодня я сам...Ты сама...

С надеждой в сердце ищу, спотыкаясь,
Тебя, что когда-то коснется меня,
И я выплесну всё то наружу,
Что давно я берег для тебя...

И только тогда черно-белый,
Фильм, что все жизнью зовут,
Станет синий, зеленый и красный,
И мигом все беды пройдут...

Лишь тогда шагая по жизни,
Ощущая вокруг все цвета,
Пожалею, что зря были прожиты,
Без тебя те секунды, минуты, года...


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →