МАМА...

За моей клеткой гроза,
В душе раскаты грома слышны,
Я не знаю зачем нам эти ссоры нужны.
Ты позвонила тогда и сказала мне жди,
И я понял тогда,что предвещали дожди.
Ты приезжаешь сегодня и будут эти слова,
Будут эти обиды, но это не навсегда.
Родная мама моя ты наверно поймешь,
Что наша жизнь изменилась, сейчас другие года.
Я такой, ты пойми, не могу быть другим,
Хочу быть добрым наверно,но получается злым.
Нет худа без добра, а от добра всё хуже,
И из-за наших обид в сердце грязные лужи.
Ты прости, извини это лишь груда камней,
Та, что давит на нас уже тысячи дней.
Я хочу быть хорошим, но не могу быть таким,
Почему всё хорошее достаётся другим?...


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →