За что...
Я за тебя тебя люблю,
За смех твой безудержный,
За танцы все твои , что не увижу,
За горькое "прости",
За боль,
И за молчание твое,
В тебе тебя люблю.
И за печаль мою,
Которую ты мне несешь,
Ты просто есть и я живу,
Не станешь ты и я умру.
За что люблю?
За все что в слове "ты".
Пусть недруги твои молчат.
Слова их режут слух,
А сердце в клочья рвут,
Меня они ведь не поймут.
Не каждому дано понять,
За что тебя люблю...
Свидетельство о публикации №104011800521
