А что на душе- беспросветная стужа

А что на душе- беспросветная стужа
Из снега с твоей и моей стороны
Морозом на окошке напишу, что нужен
Но только тебе те слова не видны

На сердце что? Там лес осенний
Из листьев нашего цветного лета
Со всех сторон я слышу пенье
И не ищу я там ответа

А что в словах? Там правда- ложь
Что ты не скажешь –всему верю
Не знаю- ждёшь или не ждёшь
А я всю жизнь несу потерю

Что в мыслях –горечь и обида
И слёзы скрыты от тебя
Уже любовь моя разбита
Как можно жить, тебя любя?

Как можно жить, не замечая
Всего, чего хочу сказать?
А ты живёшь, не вспоминая
А мне пора любовь встречать


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →