Стою, держу в руках...

Стих-вдохновитель:
"Неудачная попытка суицида"
http://www.stihi.ru/2003/12/22-79
Gremlin
*********************************************

Стою, держу в руках веревку, мыло,
Два шага мне осталось до могилы.
Доела два последних бутерброда,
Как пленница, предчувствую свободу.
Веревку на крючок от старой люстры...
Прощаюсь с бренной жизнью этим утром.
Накинула петлю на шею метко,
Уходит из-под пяток табуретка.
Что будет дальше, я пока не знаю,
А зайчики в глазах уже мелькают.
Я задыхаюсь, напрочь сносит "башню"...
Проснулась... Спит на шее кот домашний.


Рецензии
На это произведение написаны 33 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →