Стих о любви

Телефон молчит, не звонит никто,
Летний дождь стучит за моим окном,
Я пишу стихи только о тебе,
О своей любви, живущей в темноте.
И не знаю я: "Ну как тебе сказать?"
Ты мечта моя и это доказать
Я тебе хочу, но не имею сил,
Времени прошу, ведь раньше не просил.

Каждый раз, когда встречаемся с тобой,
Всё время ждешь открытый разговор,
Отшутившись, я опять молчу,
Но, набравшись воли, смело скажу:
"Появилась в жизни, как мираж,
Совершив моего сердца абордаж,
Поселилась в изможденной голове,
И минуты нет без мысли о тебе.

Как же сильно я тебя люблю
И свою любовь в душе храню,
Никому её я не отдам,
Навсегда останется моя!"


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →