С Новым Годом...

Прекрасная, просто замечательная зима.... зима в Харькове, срач и сырость, а ночью мороз.
 Эти люди, слабые, безвольные люди, рабы мыслей и желаний. Люди не способные не пить, не способные не любить, не способные ни на что, что может сделать их одинокими.
Это чернота, это безпросветность жизни - страдания, муки, болезни, боль, любовь, ненависть, злоба, зависть, тоска, мечтания, искания, подвиги, стремления - какая все это пыль и глупость перед лицом грядущей смерти, иллюзии шутки эволюции - "разума". Разума, который просто не может смириться с тем, что он не лучшее в этом мире, что мир не для него, что он просто одно из порождений природы, ни более ни менее чем еще один организм с именно такой системой адаптации...
 Пчему не хочется жить...


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →