Давай оставим скорбных мин обличье что-то вроде пожеланий

Кривые ль, ровные, но пройдены дороги,
В пыли иль славе прожитых идей.
Давай с тобою подведём итоги
В последних строках уходящих дней!
Давай оставим скорбных мин обличье,
Игравших Баха на остатках нервов.
Я перестану быть таким циничным,
Ты перестанешь быть такою стервой.
Давай наедине оставим души,
Простим за всё прошедшее себя:
Меня, за то, что я тебя не слушал,
Тебя, за то, что ты мне солгала.
И хоть к любви я отношусь брезгливо,
Но зажигая в эту ночь свечу,
Ты снова обзовёшь меня любимым,
Я снова, улыбнувшись, промолчу.

С Новым Годом вас, товарищи ПОЭТЫ.
Чтоб вам всем:
-писалось
-мечталось
-любилось
-жилось по-кайфу да пилось по-драйву.

Встретимся в НОВОМ, мать его, ГОДУ::))))))

Пока, с ув. тов.TRUDU


Рецензии
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →