Когда я худшим из людей...
в подметки не гожусь нисколько,
когда мой дом не ждет гостей -
мне плакать хочется и только.
И так печаль моя светла,
что больше ничего не надо
для счастья, лишь бы привела
под сень Михайловского сада,
где я бродил бы тут и там,
беспечно предаваясь лени,
смотрел на строгие колени
разлитых в атмосфере дам
и вдруг внезапные сто грамм
занюхал веточкой сирени.
Свидетельство о публикации №103122400542
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!
ПЕРЕБИТЫХ ВРАГОВ, И ЗОЛОТОПАДА НЕСКОНЧАЕМОГО...))
ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ...
И С НОВЫМИ ОБЕЗЬЯНАМИ!))
ИГОРЬ (КАРИ ГОР)
К.И.О. 28.12.2003 14:26 Заявить о нарушении
С уважением
Шилов Юрий 28.12.2003 21:24 Заявить о нарушении
