Когда я худшим из людей...

Когда я худшим из людей
в подметки не гожусь нисколько,
когда мой дом не ждет гостей -
мне плакать хочется и только.
И так печаль моя светла,
что больше ничего не надо
для счастья, лишь бы привела
под сень Михайловского сада,
где я бродил бы тут и там,
беспечно предаваясь лени,
смотрел на строгие колени
разлитых в атмосфере дам
и вдруг внезапные сто грамм
занюхал веточкой сирени.


Рецензии
С НОВЫМ ГОДОМ, ЮРИЙ!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!
ПЕРЕБИТЫХ ВРАГОВ, И ЗОЛОТОПАДА НЕСКОНЧАЕМОГО...))
ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ...
И С НОВЫМИ ОБЕЗЬЯНАМИ!))
ИГОРЬ (КАРИ ГОР)

К.И.О.   28.12.2003 14:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь! Поздравляю и вас с наступающим! Счастья!
С уважением

Шилов Юрий   28.12.2003 21:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →