Я хотел подняться выше
Я смотрю на спящий город.
Что он дал когда-то мне?
Это был для счастья повод!
Я сижу во мраке ночи,
Вспоминаю то мгновенье,
Когда вновь взглянув в те очи,
Я придал себя забвенью.
И теперь на спящей крыше
Я сижу не понимая
Почему подняться выше
Я не смог не погибая.
Свидетельство о публикации №103121201616
