Страх
И мечты все в прах, разлетелись в раз.
Снова я одна, снова без тебя
Катится слеза, капает с щеки
И течет ручьем, кровь с моей руки.
Все из-за тебя, и наверно зря...
Красное пятно, на полу оно.
Эта жизнь без смысла
Надоела мне
И теперь я буду, где-то на луне
Буду на тебя, сверху я смотреть
Но не сможешь ты, мне слезы утереть
И попросишься тогда, со мною полететь
Но не будет так.
И ты будешь сожалеть
Что тогда дурак!
Дал мне умереть.
Свидетельство о публикации №103112301215
