Ночь это стих-ие мне написал один чело
В лирической ночи,
Во сне приду к тебе Я,-
Не надо не кричи.
Как чёрный кот- пушистый
Залезу к Вам в кровать
И шёрсткою душистой
Вас буду щекотать.
Примусь Я Вас повсюду
Где можно целовать,
А в ушки Ваши буду мурлыкать и дышать.
Потом груди упругой
Переступлю порог.
И с влажною подругой
Устроюсь между ног.
А может быть, Я тигром
С тобой превращусь,
К другим любовным играм
Душою потянусь.
Откину одеяло, отброшу его прочь
Ничто б не скрывало
Тебя в такую ночь.
Своим накрою телом,
В объятьях задушу.
И нежно между делом
За шейку укушу.
Я обо всем забуду
Со всем с ума сойду,
Тебя ласкать Я буду...
И внутрь тебя войду.
И в диком напряжении
Смогу тебя познать,
Горя в изнеможении,
Заставлю застонать.
И в огненное утро -
Неизвергница луна
И светом перламутра
Зальёт тебя сполна.
Из тигра, Я котёнком
Позднее обернусь
И миленьким зверёнком
Во сне сладким растворюсь...
Свидетельство о публикации №103111701662
