Как удачно и красиво удалось Вам изобразить прекраснейшую картину прекрасного города! Вы замечательно неявно описали то ощущение, которое часто посещает прогуливающегося по вечерней набережной Невы. Еще лучше по ночной. Особенно приятно читать это стихотворение, хорошо представляя себе то, что в нем описано: и пейзаж, и мысли. Спасибо Вам! С уважением. Марина.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.