Песня на краю
Я не делаю шага,
И сейчас я спою
О любви, у оврага.
И никто не поймет этой
Этой песни - не спорю,
Но она разнесет
Словно ветром по морю
Эти чудные звуки,
Не для всех что витают.
Ну а те, что услышат
Невзначай понимают,
Что дорога не та,
Да и люди в попутчиках тоже,
Что жизнь их пуста,
И прошла она все же
Не так, как хотелось когда-то…
И встают они рядом со мною,
И слова теперь вроде бы знают.
Не прощаются даже с собою –
И поют, и шагают…
Свидетельство о публикации №103111600134
